Туры на Сейшельские острова

Хотите отдохнуть на Сейшелах?

Сейшельские острова является более доступным, чем вы думаете. Позвольте поделиться с Вами одним из способов недорого отдохнуть на Сейшелах: совместить его с посещением Шри-Ланки. Ведь в связи с близостью Шри-Ланки к Сейшелам отсюда можно не только дешево долететь до Сейшельских островов, но и взять полный пакет авиаперелет+отель+трансферы, таким образом стоимость путешествия в две страны Шри-Ланка+Сейшельские острова. Ну а мы со свой стороны предлагаем помочь Вам в организации этого комбинирванного тура. 

*Обращаем ваше внимание, что этот тур является дополнением к туру по Шри-Ланке. Отправление на Сейшельские острова из Коломбо (столицы Шри-Ланки).
Вам необходимо приобрести отдельно авиабилеты в Коломбо (столицу Шри-Ланки). Таким образом стоимость тура Сейшельские острова + Шри-Ланка будет начинаться от 1399$. Для уточнения нюансов и детальной проработки маршрута свяжитесь с нами по электронной почте: fasttur.ru@gmail.com.
Мы организуем вам встречу, экскурсионный отдых на Шри-Ланке с посещением основных достопримечательностей, и проживание в пляжном отеле.

 

Находящиеся за тысячу миль от цивилизации, посреди Индийского океана, Сейшельские острова считаются одним из самых желанных курортов мира. Архипелаг представляет собой острова вечной красоты, спокойствия и гармонии, славится своими прекрасными, чистыми пляжами и теплым лазурным океаном.

Волшебная красота Сейшельских островов – замечательный выбор для отдыха молодоженов и для всех, кто ищет спокойствия и романтики. Кроме этого Сейшельские острова предлагают массу приятных впечатлений: прогулки по джунглям и по побережью, экскурсии на лодках, дайвинг и серфинг,рыбалку в океане, посещение морских парков и природных заповедников, богатых своими обитателями — птиц, пресмыкающихся и растений, встречающихся только на этом архипелаге.

Сейшельские острова является домом для двух объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Это легендарный природный заповедник Валле-де-Маи на острове Праслин, где растет уникальная кокосовая пальма Coco de Mer, кокос которого весит до 20 кг! Местные верят в то, что именно он был запретным плодом для Адама и Евы и именно поэтому парк Валле-де-Май называют еще Эдемом. Вторым знаменитым объектом является легендарный Альдабра, второй по величине коралловый атолл в мире, впервые замеченный арабскими мореплавателями в 9 веке н.э.

Климат на Сейшелах круглый год стабилен. Температура воздуха редко опускается ниже 24°С или поднимается выше 32°C. Большее количество годовых осадков выпадает в период с декабря по февраль. Этот же период является самым жарким в году, дожди обильные, но кратковременные.

Это идеальное место для проведения медового месяца и романтического путешествия. На эти 115 прекрасные острова начали стекаться молодожёны и влюблённые со всего мира сравнительно недавно. Приманкой послужили новые отели и частные курорты, предлагающие максимальную роскошь в естественной обстановке в тысячах милях от цивилизации.


Добраться до Сейшел можно регулярными рейсами Emirates с пересадкой в Дубае и Qatar Airways с пересадкой в Дохе. Аэропорт находится на острове Маэ в 9 км от столицы Виктории. Самыми популярными островами яаляются Маэ, Праслин, Ла-Диг и острова-отели Фрегат, остров Святой Анны, Дерош, Серф, Дениз.  Сети отелей расположились на крупных островах Сейшел, а уютные бунгало ждут туристов на небольших коралловых островах. Все даже небольшие отели обеспечивают сервис высокого уровня.


Архитектура острова основана на креольской культуре и легендарном прошлом этой островной страны. Сейшельские острова были заселены французскими исследователями в XVIII веке, а после колонизированы Англией. Сегодня 80 000 жителей живут в условиях демократии и заботятся о том, чтобы каждый гость чувствовал себя желанным и максимально комфортно проводил свой отдых, покидал курорт отдохнувшим, с желанием неоднократно вернуться.