Как мы работаем

"Всем рекомендую!!! Летела в Шри-Ланку с предвзятым отношением (грязь, нищета и т.д.), а оказалась в прекрасной стране, в которую просто влюбилась..."   Ольга

Средняя оценка экскурсий: 5 из 5

Все отзывы о наших экскурсиях >>

Мы занимаемся организацией экскурсий на Шри Ланке с 2013 года.
За это время нами было проведено более трех тысяч экскурсий. Мы участвовали в организации, планировании и съемке трех телепередач о Шри-Ланке, например "Орел и Решка" https://youtu.be/w919LPRqTqQ

Наши русскоговорящие гиды на Шри Ланке

Среди наших клиентов, которым мы помогли открыть удивительный и древний мир Шри Ланки были как тысячи обычных людей так и организаций. Для многих путешествие вместе с нами стало одним из самых запоминающихся событий в жизни.

Все экскурсии проводятся на комфортабельных новых машинах и автобусах с кондиционерами. Для гостей, приезжающих парами,  мы предоставляем удобные и быстрые машины представительского класса. Для небольших групп - комфортабельные микроавтобусы, а экскурсии с большими группами проходят в просторных и удобных туристических автобусах.

В нашей команде на Шри Ланке работает несколько ланкийских лицензированных русскоговорящих гидов и несколько русских гидов. Помимо этого на Шри Ланке работает несколько десятков наших англоговорящих лицензированных туристических водителей.

В парке Вихарамахадеви
Помимо стандартных экскурсионных программ по основным достопримечательностями мы стремимся создавать уникальные, индивидуально спланированные экскурсионные программы по Шри Ланке наполненные уникальными впечатлениями.
Обучение стрельбе из лука у аборигенов - веддов
Например мы организовываем туры, где вы можете пожить среди диких племен в лесу и научиться охотиться.

Посадка деревьев

Или пожить с местными жителями посреди национального парка, прячась от диких слонов домиках на деревьях.

Вместе с местными жителями мы прячемся от диких слонов в доме на дереве
Цейлонский чай:
И какая Шри-Ланка без цейлонского чая?
Фиш масаж:


Посадка деревьев в парке:
Посадка деревьев
Анурадхапура
В Анурадхапуре
Новый Год в Нувара Элии:
В Нувара-Элии
Какая Шри Ланка без слонов?
Какая Шри-Ланка без слонов?
Ланкийские сари:


Съемки передачи "Орел и Решка":